Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W119-2600 BAR MIX | Orac Decor
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Orac Decor |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 342 ₴
- Способ упаковки: 5 шт.






