влевовправо
Запитайте знижку!

Стеновая 3D панель гибкая Orac WX211 Flex FLUTE (255x17x2000)мм
- Готово к отправке
- Код: WX211F
4 842 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная гибкая стеновая панель из полиуретана с каучуком WX211 Flex FLUTE
Используется исключительно на закругленных поверхностях самостоятельно или в стыковке со своим жестким аналогом из дюрополимера Orac WX211 FLUTE
Минимальный радиус изгиба в разных плоскостях:
R min = 30 cm, R** min = 40 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 4 842 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.



