Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная гибкая стеновая панель из полиуретана с каучуком WX210 Flex REED
Используется исключительно на закругленных поверхностях самостоятельно или в стыковке со своим жестким аналогом из дюрополимера Orac WX210 REED
Минимальный радиус изгиба в разных плоскостях:
R min = 30 cm, R** min = 40 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Orac Decor |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 4 842 ₴
- Способ упаковки: 9 шт.




