Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень высокий напольный плинтус из дюрополимера SX193 AUTOIRE
Элегантный плинтус Orac SX193 является частью дизайнерской линии AUTUIRE
Высота плинтуса 25 см будет особенно актуальная для больших помещений с высоким потолком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 2 190 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.




