Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накрывающий плинтус прямоугольной формы из дюрополимера SX171 SQUARE | ORAC DECOR
Используется прямо поверх старого или испорченного плинтуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 624 ₴
- Способ упаковки: 24 шт.









