Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнущийся плинтус под подсветку KF708 Flex
Предназначен для монтажа на закругленных поверхностях самостоятельно или в стыковке со своим жестким аналогом KF708 TESORI
Плинтус имеет в своем составе полиуретан с каучуком
Загрунтован под дальнейшую покраску в необходимый Вам цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: 2 910 ₴

