влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вариант панели из композитного полимера HW 369 | GRAND DECOR
Панель в форме частых каннелюр колонны
Материал панели - полиуретан с каучуком позволяет панели HW 369 Flex свободно выгибаться для использования на закругленных поверхностях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 548 ₴



