Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий вариант панели из композитного полимера HW 368 | GRAND DECOR
Панель выпуклой формы
Материал панели - полиуретан с каучуком позволяет панели HW 368 Flex свободно выгибаться для использования на закругленных поверхностях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 795 ₴




