Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный полимерный с финишным белым покрытием WALLSTYL FB1F
Окрашивание после монтажа не требуется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 375 ₴


