Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный черного цвета из композитного полимера для скрытого освещения WALLSTYL IL12
Может использоваться как плинтус напольный, стеновой молдинг, потолочный карниз
Имеет финишное покрытие черного цвета. Дополнительное окрашивание после монтажа не требуется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: Полная заводская упаковка 60 м (30 шт)


