влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный черного цвета из композитного полимера WALLSTYL IL10
Используется под скрытое освещение
Может располагаться на полу, на стене, под потолком
Имеет финишное покрытие черного цвета! Нет необходимости в дальнейшем окрашивании после монтажа
Световой канал накрывает матовая полупрозрачная вставка
Длина изделия 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 750 ₴

