влевовправо
Запитайте знижку!

Потолочный плинтус для штор и подсветки Orac CX215-2600 LEDGE (95х45х2600)мм
- Готово к отправке
- Код: CX215-2600
1 128 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из дюрополимера Orac CX215-2600 LEDGE для декорирования штор и подсветки штор
Элегантный L-образный профиль позволяет красиво оформить Ваш карниз для штор а так же дает возможность разместить LED-ленту для подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 128 ₴
- Способ упаковки: 10 шт.


