Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из дюрополимера WX218 FLUTE XL | Orac Decor
Панель Orac WX218 FLUTE XL доступна в длине 2м и 2,6м
3D панель Orac WX218 FLUTE XL доступна так же в гибком исполнении Orac WX 218 FLEX для использования на закругленных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 932 ₴
- Способ упаковки: 9 шт.



