Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из дюрополимера WX213 ALTO | Orac Decor
Панель Orac WX213 ALTO доступна в длине 2м и 2,6м
3D панель Orac WX213 ALTO доступна так же в гибком исполнении Orac WX 213 FLEX для использования на закругленных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 520 ₴
- Способ упаковки: 7 шт.




