Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из композитного полимера (дюрополимера) с финишным белым покрытием NMC NOMAFLOOR M80.
Нет необходимости окрашивать после монтажа!
- Ударостойкий
- Водонепроницемый
- Имеет каналы для проводки кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 416 ₴


