Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из композитного полимера с закруглением сверху WALLSTYL FL12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 355 ₴
- Способ упаковки: Полная заводская упаковка - 26 шт. Товар продается поштучно.


