влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль панели правосторонний для идеального окончания панелей Cezar THALIA 01
Материал изготовления профиля панели - полимер высокой плотности HDP
Профиль покрыт белой грунтовкой для дальнейшего окрашивания краской на водной основе в нужный Вам цвет
HDP (High Density Polymer) - современный, надежный и долговечный материал. Не дает усадки, устойчив к влаге и механическим повреждениям!
Панели Cezar THALIA дают возможность создать элегантную бесшовную трехмерную поверхность идеально подходящую как для современных так и классических интерьеров.
Для монтажа панелей Cezar THALIA рекомендован к использованию фирменный клей и шпаклевка для финишной отделки.
Габаритные размеры профиля для панели Cezar THALIA 01:
- Ширина - 36,5 мм
- Глубина - 12 мм
- Длина - 2800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 355 ₴
- Способ упаковки: Стандартная заводская упаковка - 32 штук Товар продается поштучно



