Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновая 3D панель Cezar THALIA из полимера высокой плотности (композитного полимера) для создания идеального монотонного рельефа на стенах
Материал изготовления панели - полимер высокой плотности HDP
Панель покрыта белой грунтовкой для дальнейшего окрашивания краской на водной основе в нужный Вам цвет
HDP (High Density Polymer) - современный, надежный и долговечный материал. Не дает усадки, устойчив к влаге и механическим повреждениям!
Панели Cezar THALIA дают возможность создать элегантную бесшовную трехмерную поверхность идеально подходящую как для современных так и классических интерьеров.
Для монтажа панелей Cezar THALIA рекомендован к использованию фирменный клей и шпаклевка для финишной отделки.
Габаритные размеры стеновой панели Cezar THALIA 01:
- Ширина - 151 мм
- Глубина - 12 мм
- Длина - 2800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 151 мм |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Стандартная заводская упаковка - 17 штук Товар продается поштучно





