Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная стеновая объемная панель из композитного полимера Grand Decor HW 369
Панель в форме частых каннелюр колонны
Стеновая 3D панель HW 369 производится в длинах 2 м и 2,8 м
Панель Grand Decor HW 369 так же производится в гибком варианте для использования на закругленных поверхностях!
Ширина панели 25 см
Глубина панели 1,25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 351 ₴




