Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная стеновая объемная панель из композитного полимера Grand Decor HW 375
Панель в форме каннелюр колонны
Стеновая 3D панель HW 375 производится в длинах 2 м и 2,8 м
Ширина панели 27 см
Глубина панели 1,65 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.5 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 984 ₴


