влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера WALLSTYL FL11
Может использоваться как небольшой напольный плинтус, молдинг для выделения пространства на стене или на потолке, в качестве окаймления объемных стеновых панелей
Уважаемый Покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду специфичности длины изделия и сравнительно небольшого веса, отправка перевозчиком в малых количествах невозможна! Пожалуйста, уточняйте при заказе возможность надежной упаковки нужного Вам количества. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 212 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Способ упаковки: Полная заводская упаковка - 34 шт. Товар продается поштучно.



