Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac Decor W124 BURLINGTON
Подготовленная 3D-стеновая панель W124 BURLINGTON легко создает выразительный визуальный эффект. Эта прямоугольная панель кассетного типа идеально подходит для классической английской обшивки.
Рекомендованное классическое сочетайте с молдингами P6020, P4000 или P4010, плинтусами SX155 или SX191
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 162 ₴
- Способ упаковки: 3 шт.



