Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W109 VALLEY | Orac Decor
Длина панели 2,6 метра
Также доступна в гибком исполнении для использования на закругленных поверхностях
Запросите Вашу скидку при оформлении заказа через страницу нашего сайта: alexdecor.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 312 ₴
- Способ упаковки: 10 шт.


