Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W108 ZIGZAG | Orac Decor
Панель W108 загрунтована белой грунтовкой для дальнейшего окрашивания в необходимый Вам цвет
Габаритные размеры панели Orac W108:
- Ширина - 25 см
- Глубина (толщина) - 1,8 см
- Длина - 2 м или 2,6 м
Ваши стены округлой формы? Панель W108 абсолютно таких же размеров доступна в гнущемся исполнении:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 312 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.



