Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W377A | ART DECOR
- Ширина панели - 26 см
- Глубина панели - 1,7 см
- Длина панели - 2,8 м
Является составной частью большой стеновой панели из полиуретана ART DECOR W377 общей шириной 52 см!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 656 ₴







