влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из композитного полимера повышенной плотности KH 920 Grand Decor
Перекрытие профилем стены - 11,5 см
Перекрытие профилем потолка - 11,5 см
Длина изделия - 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 893 ₴



