Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная гибкая стеновая панель из полиуретана W111 Flex BAR | Orac Decor
Гибкий вариант панели W111 BAR
Flex Radius: R min = 30 cm, R** min = 40 cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 6 414 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.




