Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W370 | ART DECOR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 897 ₴



