влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейка из композитного полимера (дюрополимера) для сборки стеновых объемных панелей высотой до 3 метров!
Ширина рейки 3,8 см
Глубина рейки 1,2 см
Длина рейки 3 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Композит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 290 ₴



