влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог карниза потолочного KH919 Grand Decor
Предназначен для использования на закругленных поверхностях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 1 143 ₴



