Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из дюрополимера WX211 FLUTE | Orac Decor
Панель Orac WX211 FLUTE доступна в длине 2м и 2,6м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 932 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.






