Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W214 HILL BEAD XL | Orac Decor
Имеет гибкий аналог для закругленных поверхностей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 5 052 ₴
- Способ упаковки: 5 шт.






