Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный плинтус из дюрополимера SX212 CASCADE Orac Decor
Может использоваться на полу, под потолком
Все варианты закругленных с одной стороны универсальных плинтусов Orac Decor CASCADE:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 404 ₴
- Способ упаковки: 16 шт.


