Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из композитного полимера KH919 Grand Decor
Отлично применим так же под натяжные потолки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 470 ₴



