Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из полиуретана ARSTYL IL7 MEMORY
Применятся в качестве карниза под скрытое освещение, карниза классического под потолок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 800 ₴




