Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз для скрытого освещения Wallstyl IL3 выполнен из полимера средней плотности благодаря которому конструкция стала еще более легкая и элегантная.
Изделие не просвечивается, нет надобности проклеивать отражательной лентой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 286 ₴
- Способ упаковки: 30 шт (60 м)




