Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз многофункциональный из композитного полимера высокой плотности WALLSTYL IL18
Может использоваться как обычный потолочный плинтус, как карниз под скрытое освещение, как карниз для декорации штор
Профиль не просвечивается, нет надобности вклеивать отражательную ленту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 121 мм |
- Цена: 1 020 ₴





