Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из полиуретана ARSTYL IL1
Применяется как карниз под освещение, карниз с гладким профилем под потолок
Можно использовать под натяжные потолки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 800 ₴

