Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из пенополиуретана для скрытого освещения. Заводской артикул C372.
Загрунтован под покраску в необходимый Вам цвет
Длина изделия - 2 метра
Размеры сечения профиля плинтуса:
Высота по стене - 28 см
Ширина по потолку - 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.



