Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус из полиуретана для монтажа под скрытое освещение потолка C351 BOAT | Orac Decor
Для монтажа использовать не только клея, но и саморезы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.

