Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог стеновой панели из полиуретана W372 Art Decor
Применяется на закругленных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 4 966 ₴



