Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из композитного полимера с возможностью монтажа скрытого освещения KH 916 Grand Decor
Профиль полимерный Grand Decor KH916 можно использовать как обычный потолочный карниз так и в качестве карниза под скрытое LED освещение
Для скрытой подсветки рекомендуется использовать внутри профиля светоотражающую ленту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 388 ₴





