Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный П-образный профиль из композитного полимера KH901 Grand Decor
Может использоваться в качестве карниза потолочного, молдинга стенового, плинтуса напольного
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 396 ₴









