Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из МДФ ламинированный Cezar LP-058145S03
Длина планки плинтуса 2 м 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус МДФ |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 258 ₴


