влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный элемент стыковки для декоративных балок Decowood цвета серого дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Стыковочный элемент |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 740 ₴





Отправка с 05 мая 2026