Запитайте знижку!

Консоль Decowood E046 цвета красного дерева (31х14х13)см
- Под заказ
- Код: E046R
Отправка с 25 мая 2026412 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный элемент стыковки для декоративных балок Decowood красное дерево
Применяется для декоративных балок с сечением 19х13 и 17х19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 412 ₴
