Запитайте знижку!

Консоль EQ035 к декоративной балке Decowood рустик (19х13)см светлая
- В наличии
- Код: EQ035L
530 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный элемент - консоль. Имитация опоры к балке из полиуретана
Может использоваться с декоративной балкой Decowood рустик светлого цвета с сечением (19х13)см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 530 ₴
