влевовправо
Запитайте знижку!

Стыковочный элемент универсальный Decowood (21x21)см светлый
- Под заказ
- Код: E054L
Отправка с 25 мая 2026834 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный элемент стыковки для декоративных балок Decowood светлого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Стыковочный элемент |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 834 ₴




