Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера SX206 CONTOUR | Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: 9 шт.



