Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из дюрополимера WX204 RIPPLE | Orac Decor
Уникальность этой панели в том, что она может использоваться любой стороной!
С одной стороны WX204 покрыта грунтовкой, с другой грунтовки нет
Панель Orac WX204 RIPPLE доступна в длине 2м и 2,6м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 932 ₴
- Способ упаковки: 9 шт.








